Auction 931T, Lot # 1
Patos. Italia. Siglo XX. Elaborados en pasta sobre base de madera. Diseño de Giuseppe Armani. Presenta restauración. Dimensiones: 20.5 x 17 cm. Estimado $ 1,500-3,000